Мария Андреевна Кривошеина, преподаватель школы филологии, ma.krivosheina@gmail.com

Новости

В Киеве завершился ежегодный семинар по повышению квалификации учителей русских школ за рубежом.

За вклад в развитие образования и науки.

За заслуги в развитии науки и системы образования, за большой вклад в подготовку квалифицированных специалистов сотрудники факультета филологии отмечены государственными и ведомственными наградами.

Открыт период подачи заявок на программу Triple I

18 октября   открылось новое окно для подачи заявок на получение гранта в рамках проекта  международной академической мобильности "Интеграция, интеракция, институты". В данном проекте могут принимать участие студенты, аспиранты, докторанты и преподаватели НИУ-ВШЭ.

Открыто окно для подачи заявок на конкурс международной академической мобильности АВРОРА

(Aurora - Towards Modern and Innovative Higher Education)  в 2012– 2013 учебном году   (http://www.hse.ru/org/hse/

Поздравляем Наталью Зевахину с защитой кандидатской диссертации!!!

Лекции доцента Факультета филологии А.В. Вдовина в Падуанском университете (Италия)

Тринадцатая национальная конференцияпо искусственному интеллекту с международным участием (КИИ-2012)

Студенты филологического факультета на фестивале независимого американского кино Amfest-2012

Поздравляем Александра Львовича Лифшица с защитой кандидатской диссертации!!!

Вена есть в каждом из нас.

В Вене завершилась Неделя русского языка и российской культуры.