Школа юного филолога (ШЮФ) начинает свой новый сезон

30 сентября начинает свой пятый сезон Школа юного филолога (ШЮФ) НИУ ВШЭ (по средам, в 18.10, ул. Старая Басманная, 21/4, стр.1, ауд.503; м. Курская, Красные ворота)

В работе ШЮФ будут принимать участие профессора, преподаватели, аспиранты НИУ ВШЭ и других вузов, ученые, ведущие учителя-словесники. Цель ШЮФ – познакомить школьников с тем, что такое филология, чем она занимается, показать, какие у нее есть стороны и грани, обозначить сопредельные области. По итогам занятий слушатели получат сертификат.

Новое: слушателем ШЮФ в этом году может стать и учитель. На занятиях мы обмениваемся опытом чтения, анализа и интерпретации текстов – этот процесс полезен и интересен для словесника. Взрослые участники ШЮФ также получат сертификаты.

Основная информация о работе ШЮФ будет появляться на сайте НИУ ВШЭ www.philology.hse.ru Еженедельные анонсы также появляются в группе Вконтакте https://vk.com/hsesyp

Внимание! Вход в здания НИУ ВШЭ – по пропускам. Поэтому необходима предварительная запись по телефону: 8(495)772-95-90*22699. Заявку можно также послать по адресу ilazareva@hse.ru, в крайнем случае -- в виде СМС на телефон +79672411539. Во время прохода в здание нужно иметь с собой паспорт.

Ждем вас на занятиях Школы юного филолога НИУ ВШЭ!