Тема «Магистерская программа «Языковая политика в условиях этнокультурного разнообразия»» – Новости

Международная конференция «Мультилингвизм в городском пространстве: политика, идентичности, образование» 2022

Преподаватели и студенты «языковой политики» вновь стали организаторами ассоциированного мероприятия на Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества. Двухдневная программа включала в себя 23 доклада по вопросам языка в городском пространстве.

"Языковая политика" — магистерская программа "Высоких достижений" Вышки

Образовательная программа "Языковая политика" опередила многие магистратуры Факультета гуманитарных наук и Школы иностранных языков во внутреннем рейтинге Вышки.

Денис Зубалов стал призёром Всероссийского конкурса молодых преподавателей вузов

Денис Зубалов занял третье место во II Всероссийском конкурсе молодых преподавателей