Жизнь как «конкретный театр»: хэппенинги и перформативная поэзия Александра Кондратова

Павловец М. Г.

В кн.: Ленинградская неподцензурная литература: история и поэтика. СПб.: RUGRAM_Пальмира, 2022. С. 68-82.

Хрестоматии Российской Империи с 1805 по 1912 гг.

Вдовин А. В., Лейбов Р., Казакова Е.

Репозиторий открытых данных по русской литературе и фольклору. B003. Институт русской литературы (Пушкинский дом) РАН, 2021

Сергей Иванов в совместном мероприятии просветительского портала "Арзамас" и театра "Театр.doc"

На этой неделе на сайте Arzamas заканчивается курс, посвященный Византии, и по этому случаю состоялось совместное мероприятие "Арзамаса" с "Театром.doc", в котором принял участие профессор школы филологии С.А. Иванов.
17 ноября в Белом зале Театра.doc были продемонстрированы отрывки из спектакля «150 причин не защищать Родину», посвященного падению Константинополя, а после режиссер спектакля Елена Гремина и лектор Arzamas, профессор школы филологии Сергей Иванов обсудили увиденное.

Курс Сергея Иванова можно найти по ссылке.