«Фирма Таганка» в социальных театральных сетях 1970-х гг.

Абелюк Е. С., Леенсон Е. И.

В кн.: Тезисы 50-Й Международной научной филологической конференции им. Л. А. Вербицкой. СПб.: Издательство С.-Петербургского университета. СПб.: Издательство Санкт-Петербургского университета, 2022.

Хрестоматии Российской Империи с 1805 по 1912 гг.

Вдовин А. В., Лейбов Р., Казакова Е.

Репозиторий открытых данных по русской литературе и фольклору. B003. Институт русской литературы (Пушкинский дом) РАН, 2021

Тотальный диктант на Старой Басманной

Школа филологии стала центром проекта "Тотальный диктант" в Москве.

Штаб московского Тотального диктанта в НИУ ВШЭ на Старой Басманной становится центром притяжения не только специалистов-филологов, но и всех, кто интересуется проблемами современного русского языка. В 2019 году Школа филологии станет единым координатором для организаторов Тотального диктанта во всех подмосковных городах, объединит подмосковных участников проекта и экспертов-филологов.