Бабий Яр. Рефлексия

Полян П. М.

М.: Зебра Е, 2022.

Статья
Register switching involving lexical-semantic processing in Russian: An ERP study

Yurchenko A., Arutiunian V., Maas Shitova N. et al.

Journal of Neurolinguistics. 2023. Vol. 65.

Staroverova V., Lopukhina A. Perceptual Span during Silent Reading in Russian Adults and School Students in Grades 3-4

Staroverova V., Lopukhina A.

In bk.: Общетеоретические и типологические проблемы языкознания. Материалы VII Международной научной конференции. Biysk: 2022. P. 9-12.

Anchiq Indicative Synthetic Verb Morphology

Konstantin V. Filatov.

Linguistics. WP BRP. НИУ ВШЭ, 2022. No. 109.

Александр Лифшиц провел мастер-классы в нижегородской Вышке

Старший научный сотрудник лаборатории лингвосемиотических исследований прочитал лекции филологам-второкурсникам нижегородской Вышки в рамках проекта "Мастер-классы приглашенных преподавателей".

Александр Лифшиц провел мастер-классы в нижегородской Вышке

21 марта старший научный сотрудник лаборатории лингвосемиотических исследований НИУ ВШЭ Александр Лифшиц провел четыре мастер-класса на тему "Древняя Русь: текст и комментарии" для студентов-филологов нижегородской Вышки.