Стихотворения Бориса Пастернака в альманахе «Руконог» в аспекте внутрифутуристической полемики

Павловец М. Г.

В кн.: Метрополия и диаспора: альтернативные/тождественные миры русской литературы ХХ века. Коллективная монография, посвященная памяти профессора Владимира Вениаминовича Агеносова. М.: Издательская группа "Юрист", 2024. С. 288-302.

Linguistic Landscape of Orenburg Oblast

Kuznetsov Egor.

Linguistics. WP BRP. НИУ ВШЭ, 2023. No. 113.

You speak English. Can you prove it?

Уже давно изучаете английский? Преподаете? Мы предлагаем подкрепить Ваши знания официальным международным сертификатом Cambridge English, который признается во всем мире!

Авторизованный центр по приему международных экзаменов Cambridge English Language Assessment Высшей школы экономики приглашает Вас на экзаменационные сессии 2017 года.

У нас Вы можете сдать экзамены по общему английскому (KET, PET, FCE, CAE, CPE), английскому для специальных целей (BEC Preliminary, BEC Vantage, BEC Higer),  английскому для школьников (KET for Schools, PET for Schools, FCE for Schools), а также методике преподавания английского языка (TKT).

Подробнее с расписанием и стоимостью сдачи экзаменов Вы можете ознакомиться на сайте Центра.
Также напоминаем, что регистрация заканчивается за 2 месяца до проведения экзамена!

Поспешите зарегистрироваться уже сейчас!

Ответим на все Ваши вопросы по e-mail:
exams@hse.ru
mchashko@hse.ru