Жизнь как «конкретный театр»: хэппенинги и перформативная поэзия Александра Кондратова

Павловец М. Г.

В кн.: Ленинградская неподцензурная литература: история и поэтика. СПб.: RUGRAM_Пальмира, 2022. С. 68-82.

Хрестоматии Российской Империи с 1805 по 1912 гг.

Вдовин А. В., Лейбов Р., Казакова Е.

Репозиторий открытых данных по русской литературе и фольклору. B003. Институт русской литературы (Пушкинский дом) РАН, 2021

Новая статья Екатерины Болтуновой

В немецком издательстве "De Gruyter" (серия "Urban Spaces") вышел сборник "The Emperor's House: Palaces from Augustus to the Age of Absolutism", в который вошла статья доцента школы филологии Екатерины Болтуновой.

Новая статья Екатерины Болтуновой

Статья "Imperial Throne Halls and Discourse of Power in the Topography of Early Modern Russia (late 17th–18th centuries)" посвящена тронным залам и дискурсу власти в топографии русских столиц раннего нового времени.

Информацию о сборнике можно найти здесь.