Мария Андреевна Кривошеина, преподаватель школы филологии, ma.krivosheina@gmail.com

Руководитель Лаборатории нейролингвистики НИУ ВШЭ награждена премией «Золотая Вышка» за достижения в науке

Ольга Драгой, доцент школы филологии факультета гуманитарных наук НИУ ВШЭ, заведующая научно-учебной лабораторией нейролингвистики награждена премией "Золотая Вышка" за достижения в науке.

Весь коллектив Лаборатории сердечно поздравляет Ольгу Викторовну Драгой с получением заслуженной премии «Золотая Вышка» за достижения в науке - за синтез филологии и медицины во благо человека и человечности, за значительные научные достижения в области нейролингвистики!

Ольга - гениальный человек, талантливый учёный, харизматичный лидер и потрясающе эффективный организатор. Мы все очень рады за неё и желаем дальнейших успехов в науке и счастья в жизни!