Бабий Яр. Рефлексия

Полян П. М.

М.: Зебра Е, 2022.

Статья
Register switching involving lexical-semantic processing in Russian: An ERP study

Yurchenko A., Arutiunian V., Maas Shitova N. et al.

Journal of Neurolinguistics. 2023. Vol. 65.

Staroverova V., Lopukhina A. Perceptual Span during Silent Reading in Russian Adults and School Students in Grades 3-4

Staroverova V., Lopukhina A.

In bk.: Общетеоретические и типологические проблемы языкознания. Материалы VII Международной научной конференции. Biysk: 2022. P. 9-12.

Anchiq Indicative Synthetic Verb Morphology

Konstantin V. Filatov.

Linguistics. WP BRP. НИУ ВШЭ, 2022. No. 109.

Сотрудники школы филологии приняли участие в Тыняновских чтениях

Профессора А.Л. Осповат, А.С. Немзер и О.А. Лекманов приняли участие в международном симпозиуме в Латвии

17-20 августа в Резекне и Риге проходил традиционный международный симпозиум "XVIII Тыняновские чтения", в котором приняли участие профессора Школы филологии О.А. Лекманов (доклад "Киноцитаты"), А.С. Немзер (доклад "Некрасовское стихотворение Пастернака") и А.Л. Осповат (доклад "О двух смысловых планах Капитанской дочки").