Жизнь как «конкретный театр»: хэппенинги и перформативная поэзия Александра Кондратова

Павловец М. Г.

В кн.: Ленинградская неподцензурная литература: история и поэтика. СПб.: RUGRAM_Пальмира, 2022. С. 68-82.

Хрестоматии Российской Империи с 1805 по 1912 гг.

Вдовин А. В., Лейбов Р., Казакова Е.

Репозиторий открытых данных по русской литературе и фольклору. B003. Институт русской литературы (Пушкинский дом) РАН, 2021

В Париже вышла новая монография профессора школы филологии С.А. Иванова

Книга "Pearls before swine: Missionary Work in Byzantium" посвящена миссионерским проектам Византии

В Париже вышла новая монография профессора школы филологии С.А. Иванова

В издательстве парижского центра изучения истории и цивилизации Византии вышла новая монография профессора школы филологии С.А. Иванова "Pearls before swine”: Missionary Work in Byzantium. Книга впервые дает системный взгляд на миссионерскую деятельность Византии начиная с христианизации Эфиопии и заканчивая крещением Руси. Подробную аннотацию книги можно найти на сайте издательства.