Государственные награды

21 декабря на заседании Ученого совета ВШЭ ряду работников университета были вручены государственные награды.

Указ и распоряжение российского президента о награждении целого ряда сотрудников ВШЭ государственными наградами был подписан еще 26 ноября — ровно за день до того, как Вышке официально исполнилось 20 лет. Однако список награжденных был настолько внушителен, что собственно вручение наград состоялось позже. В день последнего в 2012 году заседания
Ученого совета ВШЭ поздравить сотрудников университета приехал помощник Президента РФ Андрей Фурсенко. В числе награжденных - декан факультета филологии Елена Наумовна Пенская. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!