Студенты НУГ выступили с докладами на Международной конференции молодых ученых в Риге (Латвия)

3-4 ноября 2016 г. студенты НУГ "Русская повесть" выступили с докладами на XII международной конференции молодых ученых "Язык, миф, фольклор, литература, коммуникация: пересекаем границы", которая прошла в Латвийском университете (Рига, Латвия): Антонина Мартыненко ("От «коммуникации» к литературной программе: жанр послания в лирике Е. А. Баратынского в середине 1820-х гг."), Виктория Буяновская (""Пространство чувствительности" как "язык" стерновского (анти)травелога (по "Сентименатальному путешествию по Франции и Италии" Л.Стерна)") и Марсель Хамитов ("Сотворение литературного мифа о Лондоне: "Холодный дом" Ч. Диккенса").