Участники НУГ выступили на Международной конференции в Тартуском университете (Эстония)

22-24 апреля 2016 г. сразу четыре участника научной группы выступили с докладами на Международной конференции молодых филологов в Тарту: аспирант Анастасия Тулякова (тема доклада:  "«Как умирают люди»: «Смерть Ивана Ильича» Л.Н. Толстого и рассказы Э. Золя 1870-х годов"), студентка 3-го курса Антонина Мартыненко ("Первый поэтический сборник Е.А. Баратынского как несостоявшийся издательский проект А.А. Бестужева и К.Ф. Рылеева") и студенты 2-го курса Виктория Буяновская и Марсель Хамитов (совместный доклад на тему "«Я согрел свое сердце»: еще раз о стернианской установке «Сентиментального путешествия» В. Шкловского")