В этом году школьникам из 9 класса на втором туре финала была предложена сложная задача Александра Пиперски о порядке следования падежей

С 17 по 23 апреля в Смоленске прошёл финал Всероссийской олимпиады по русскому языку, членом жюри которой является Александр Пиперски. В этом году школьникам из 9 класса на втором туре финала была предложена составленная им задача о порядке следования падежей.

Предоставим слово одной из участник:
спасибо жюри! мое самое первое воспоминание со всеросса будет о том, как мы приехали в смоленск, стоим, значится, на вокзале, и тут Соня мне говорит:"смотри, Пиперски!". и это. был. шок. потому что при моей степени восхищения Александром Чедовичем я просто представить не могла, что он существует в реальности, и видеть его...ааа, боже, это было что-то нереальное!